Информация
Поиск

Новая коллекция пледов "Калифорния"

 Где ещё можно встретить такое частое обновление ассортимента, как не в интернет-магазине «Магические Сны»? В рядах текстильных принадлежностей снова пополнение – оригинальная коллекция пледов «Калифорния» с кисточками от популярного производителя Cleo. Хотите прикоснуться к необыкновенной мягкости? Тогда стоит присмотреть и себе такое роскошное изделие!

Текстиль, достойный внимания

Пледы «Калифорния» с кисточками представлены в двух размерах – 150х200(полутороспальное) и 200х220 (евро). Изготовлены изделия из велсофта, плотность которого составляет 290 г/м². Эта ткань отличается превосходными эксплуатационными качествами, что делает текстильные принадлежности:

  • прочными;

  • лёгкими;

  • износоустойчивыми;

  • неприхотливыми в уходе.

Изделия соответствуют всем требованиям гигиеничности. Этот текстиль – настоящая находка для ценителей высокого качества наряду с оптимальными расценками. А чего стоит оригинальный дизайн! Креативные кисти будут красиво смотреться как на роскошной кровати в спальне, так и на не большом диване в гостиной.

Порадуйте и вы себя оригинальным пледом! Поверьте, текстиля много не бывает.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..