Информация
Поиск

Новости magical-dreams




С заботой о самых маленьких.
Встречайте наши новинки! Фланелевые пледы с шерпой, размером 100x140 на все случаи жизни) Мягкий, шелковистый, с яркими веселыми иллюстрациями плед абсолютно точно понравится и малышу, и его маме. Пер..
681
Встречайте новинки!
Хотите украсить свою спальню или спальню вашего ребенка? Мы можем вам помочь!Невероятно стильные, практичные, не требующие особого ухода покрывала отлично дополнят интерьер, защитят постель от загрязн..
792
Как будто только застелили!
Именно так выглядит утром простыня на резинке) Новая коллекция вас точно не оставит равнодушными поэтому не теряйте времени и сразу переходите к выбору.  Все что потребуется для выбора - знать 3 ..
789
Ощущение уюта и невесомости!
Для вас! Новая коллекция постельного белья из египетского хлопка! Разнообразная палитра и приятный на ощупь, высококачественный материал - идеальная комбинация постельного бельяЗаказывайте скорее..
2050
Мягкий словно шелк!
Нежный словно шелк, но не скользит! Представляем вам новую коллекцию постельного белья из тенселя от ТМ Tango. Тенсель - это ткань в которую просто невозможно не влюбиться. Обладает антисептическим св..
1538
Как шелк, но не скользит!
Если вы давно в поисках самой нежной ткани на свете, то ваш звездный час настал!)  Представляем вам новую коллекцию постельного белья из тенселя от ТМ Asabella. Тенсель - это ткань в которую прос..
1684
Новинки!
Хотите украсить свою спальню? Мы можем вам помочь!Невероятно стильные, практичные, не требующие особого ухода, хлопковые покрывала отлично дополнят интерьер и украсят вашу спальню. Покрывала выполнены..
1858
Новинки!
Однотонные полотенца Apollo с максимальной плотностью 600 гр./м2 станут украшением для вашей ванной комнаты. В составе только 100% хлопок, а это значит что впитывает полотенце отлично. Благодаря качес..
1823
Современно и лаконично!
Комплекты постельного белья премиум класса Джонатан от ТМ Sofi De Marko. Стильные однотонные комплекты из качественного сатина представлены только в размере Евро. Состав: 100% хлопок. Полную коллекцию..
1825
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..
8130
Встречайте новинку!
Не думаем, что покрывала от производителя Sofi De Marko нуждаются в длительном описании. Абсолютно каждое покрывало является произведением искусства и чтобы оценить всю красоту не нужно быть искусство..
1695
Само очарование!
Предлагаем вашему вниманию пледы с кистями. Стильные, мягкие, нежные такой плед абсолютно точно займет достойное место в вашей спальне или гостиной. Плед представлен в двух размерах: 160x220 и 220x230..
989
Patchwork!
Роскошные покрывала от ТМ Tango на которые нельзя смотреть равнодушно, хочется купить сразу все) Состав 100% хлопок, размер 230x250, в комплекте идут 2 наволочки 50x70. Палитра цветов позволяет подобр..
1146
Новинки!
Предлагаем вам познакомиться с новой коллекцией пледов от ТМ Tango. Пледы выполнены из 100% полиэстера. представлены в размерах: 150x200 и 200x220. Переходите по ссылке и смотрите всю коллекцию.....
992
Невозможно устоять!
Мягкие и уютные, всегда на пике популярности пледы, особенно в зимний период. Доступны в размерах: 160x220 и 220x240.Полную коллекцию можно посмотреть здесь.....
954
Новые дизайны!
Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию от ТМ АльВиТек. Комплекты выполнены из 100% хлопка, ткань сатин. Представлена вся линейка размеров, по очень привлекательным ценам! Ознакомиться более деталь..
1045
Встречайте новинку!
Страйп-сатин это ткань, которая представляет собой полотно в полоску, где поочередно соединены сатин и жаккард.Элегантный материал с роскошной фактурой и блеском ценится за свои хорошие эксплуатационн..
1031
Sofi De Marko
Невероятно стильные, выполненные в самых востребованных цветах покрывала ТМ Sofi De Marko. Сразу несколько коллекций в разных фактурах, цветах и размерах. Переходите по ссылке и выбирайте покрывало, к..
1223
Новинка!
Представляем вам покрывала Деметра. Роскошные покрывала, перед которыми невозможно устоять!Состав: 30% хлопок, 70% вискоза. Размер: 240x260 Увидеть всю коллекцию можно здесь.....
1226
Новинки от Cotton-Dreams!
Рады вам представить новые дизайны от ТМ Cotton-Dreams. Комплекты выполнены из 100% хлопка, ткань - перкаль. Комплекты доступны во всех размерах. Посмотреть полную коллекцию можно здесь.....
1103
Звездопад!
Мы обожаем новинки, от которых захватывает дух..
1053
Новые дизайны!
Сообщаем вам о поступлении новых дизайнов от ТМ Cleo. Комплекты представлены во всех размерах. Состав: 100% хлопок.Увидеть всю коллекцию можно здесь.....
1046
Just-Blue!
Белье премиум класса от торговой марки Cotton-dreams, точно не оставит вас равнодушными. Приятные дизайны, невероятное качество ткани. Не любите гладить? И не нужно. Плотность ткани очень высокая и бе..
1025
Новинка!
Мягкие, уютные пледы, универсальная деталь в вашем доме. Им можно укрыть кровать, диван или софу, использовать как элемент интерьера, либо укрываться им в прохладные зимние вечера. Плед выполнен из 10..
1006
Mandarina!
Комплект постельного белья с забавным названием Mandarina уже в продаже! Комплект выполнен из ткани перкаль и доступен во всех размерах. Яркий и красочный, он  будет вас согревать в зимний период..
965
Главный аксессуар осени!
Представляем вам новое поступление пледов от ТМ Karna. Состав пледа 60% хлопок, 40% полиэстер. Размеры: 150x240, 180x240, 220x240. Невероятно мягкие, легкие и очень уютные. Плед станет настоящим ..
781
Встречайте новинку!
Детские комплекты постельного белья из сатина и несколько моделей из фланели. Комплекты представлены в 1,5-спальном размере, но имеют разные размеры пододеяльника и простыни. 1 вариант комплектац..
722
Новинка!
Бязевые комплекты от компании Cotton-Dreams. Забавные дизайны представлены только в 1,5-спальном размере. Состав: 100% хлопок. Качественные красители, белье не линяет. Переходите по ссылке и оформляйт..
775
Глоток свежего воздуха!
Яркие необычные расцветки от ТМ Tango. Комплекты представлены в размере Евро. Состав ткани 100% хлопок. Количество комплектов ограничено! Поэтому, не нужно думать долго!Переходите по ссылке, выбирайте..
676
Новинка!
С 30 августа в продаже комплект постельного белья от ТМ Cotton-Dreams  "Neil Barret". Комплект выполнен из 100% хлопка, ткань сатин-люкс. Размеры: 1,5-спальный, 2,0-спальный, евро, семейный. ..
970
Пополнение коллекции от ТМ Tango!
Покрывала Patchwork, выполненные в технике Trapunto Italiano. Трапунто (Trapunto) - в переводе с итальянского означает «вышивка». Отличительной чертой изделий, выполненных в этой технике, является объ..
1062
Пополнение коллекции!
Невероятно сочные дизайны комплектов постельного белья от ТМ Cleo. Комплекты представлены в размерах: 1,5-спальные; 2,0-спальные; евро; семейные. Состав 100% хлопок. По швам идет очень красиво оформле..
930
Новые дизайны!
Сатиновые комплекты постельного белья для самых маленьких. Комплекты выполнены из 100% хлопка, что исключает аллергические реакции и дискомфорт малыша. При изготовлении используются только качественны..
906
Новинка в каталоге!
В продаже появились коврики для ванной от ТМ Karna! Мягкие, с длинным ворсом, отлично впитывают влагу, не вызывают аллергии. Размер 50x80, в составе только 100% хлопок. Коврики отлично дополнят и..
1068
Не откладывайте на завтра!
В продажу поступили наволочки ярких расцветок от ТМ Tango, которых всегда не хватает! Наволочки выполнены их 100% хлопка, размеры 50x70 и 70x70. В комплекте 2 штуки. Переходите по ссылке и выбира..
933
Роскошь в каждый дом!
Комплекты постельного белья из жаккардового сатина, очередное произведение ТМ Cleo.Комплекты представлены в трех размерах: 2,0-спальные, евро, семейные. Состав ткани: 50% хлопок, 50% вискоза.Невероятн..
1065
Два комплекта по цене одного!
Представляем Вашему вниманию двусторонние комплекты постельного белья от ТМ Karna. Вы приобретаете  два комплекта по цене одного!Сегодня вы можете выбрать зеленый, а завтра шоколадный. Цвет завис..
899
Спите с комфортом в любое время года!
Элегантные комплекты постельного белья CRISTELLE Blue Marine станут роскошным дополнением вашей спальни. Выполненные из изысканного жаккарда (65% хлопок, 35% вискоза), они согреют лютой зимой и п..
1229
Встречайте новинку!
Стильные покрывала из жаккарда Tango Avanti подходят для спален, выполненных в классическом стиле. Они представлены в разных тонах, поэтому можно подобрать вариант под гарнитур любой цветовой па..
1037
Как постирать одеяло из овечьей шерсти
Одеяло из овечьей шерсти утратило первоначальную свежесть? Как ни старайся, подобная вещь не может оставаться неизменно чистой даже при самом аккуратном использовании и регулярном проветривании. Поэто..
6458
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
14386
Найден секрет хорошего сна!
Роскошный однотонный комплект постельного белья выполнен из 100% египетского хлопка, с плотностью нити 300 ТС. Именно египетский хлопок ценится больше всего в мире. Ткань очень  ласковая, и если ..
1441
Такого еще не было!
 Компания Cleo снова радует нас новыми коллекциями. На этот раз представляем вам сразу несколько новинок:коллекция "AURORA" размер 230x250, наволочки 50x70 2 штуки, состав 100% полиэсте..
1412
Новые дизайны!
Поступили на склад пледы от ТМ Cleo. Размеры: 150x200, 180x200, 200x220. Состав ткани 100% полиэстер. Подробнее по ссылке .....
1591
А у нас пополнение!
ТМ Cleo радует нас очередной новинкой. Комплекты постельного белья имеют состав: 60% хлопка,30% лён,10% тенсель. Выполнены в двух размерах: 2,0-спальные и Евро. В комплекте идут 4 наволочки, подо..
1494
Готовимся к 8 марта!
Безумно красивые полотенца из 100% бамбука. Очень высокая плотность-500 гр/м2, а  в среднем плотность у полотенец составляет  от 300 до 450 гр/м2, делает эти полотенца невероятно пушистыми, ..
955
Свежие дизайны!
Сдержанные и благородные именно таким словами хочется описать новые дизайны комплектов постельного белья от ТМ Cleo. Данный сатин выполнен из высококачественной ткани с реактивным нанесением рисунка. ..
1619
Пледы из шерпа!
Представляем новую коллекцию пледов от ТМ Tango. Пледы выполнены из материала фланель/шерпа, в размере евро. Что же это за диковинка такая шерпа, будем разбираться вместе. Шерпа - это синтетический ма..
2021
Новые дизайны!
В продажу поступили новые дизайны комплектов постельного белья от ТМ Cleo. Состав ткани 100% хлопок, плетение сатин, плотность до 125гр/м2. Сдержанные, спокойные расцветки. Именно такие необходим..
1612
Новое поступление!
 Фланелевые пледы от ТМ Tango. В продажу поступили цвета из старых коллекций, а так же совсем новые дизайны. Пледы выполнены из 100 % полистера. Размер 200x220. Лаконичные геометрические узоры и ..
1882
Пледы Парма!
Спешим вас порадовать  поступлением новых дизайнов пледов Парма от ТМ Cleo. Пледы представлены в трех размерах: 150x200, 180x200, 200x220. Ткань велсофт. Нажмите здесь, для более детального ознак..
1106
Бамбино!
Обновление коллекции детских пледов  Бамбино от ТМ Cleo. Размер пледов 150x200. Выполнены из материала велсофт, подробное описание данной ткани есть  в нашем Блоге нажмите здесь .Яркие ..
1025
Не упусти момент!
Готовься к Новому году заранее! Только 10 дней  минус* 10% на покрывала и комплекты постельного белья.*Товары на которые уже указана скидка, в акции не участвуют...
1694
Обновление коллекции!
Обратите внимание на новые расцветки бамбуковых пледов ТМ Cleo. Плотность пледов составляет 280гр/м2, состав 100% полиэстер. Представлены в трех  размерах: 150x200, 180x200, 200x220...
1834
Не знаете, что подарить на Новый год?
Интернет-магазин " Магические сны" спешит порадовать вас новой коллекцией покрывал DUVAL от ТМ Cleo. Покрывала представлены в двух размерах 220x240 и 240x260. В составе 50% хлопка и 50% полиэстера. Ес..
1246
Не проходите мимо!
 Где ещё можно встретить такое частое обновление ассортимента, как не в интернет-магазине «Магические Сны»? В рядах текстильных принадлежностей снова пополнение – оригинальная коллекция плед..
1747
Сочные цвета и минимальная цена!
Разбавляем осень яркими пледами от ТМ Tango! Пледы выполнены в размере 200x220  из 100% полиэстера. Эффектные расцветки с помощью которых можно украсить абсолютно любой интерьер.  По опыту п..
1829
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
12775
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
19525
Какое постельное белье лучше: сатин или бязь
На полках современных магазинов встречается огромный ассортимент постельных комплектов, существенно различающихся по внешнему виду и стоимости. Среди вариантов нужного размера и оттенка встречаются оч..
1620
Роскошь, достойная королевской опочивальни!
Интернет-магазин «Магические сны» спешит порадовать Вас новинкой от ТМ Kingsilk — жаккардовыми покрывалами из серии «Арлет». Благородные цвета, приятная на ощупь ткань, гипоаллергенный синтепон в ..
1996
Для малышей и их родителей!
Детский плед очень нужная и многофункциональная вещь. Можно использовать, как покрывало. Или взять с собой в дорогу и укрывать малыша при необходимости. Вариантов использования очень много. Переходите..
1259
Новинка в ассортименте!
Рады вам представить детские комплекты  постельного белья из поплина от ТМ Cleo. Яркие расцветки, оригинальные дизайны, что еще нужно в хмурую осеннюю погоду. Комплекты представлены в 1,5-спально..
1468
Великолепие, которого достойно ваше ложе!
Интернет-магазин «Магические Сны» вновь спешит порадовать оригинальной новинкой. Теперь в ассортименте постельного белья торговой марки Tango доступны жаккардовые комплекты коллекции CRISTELLE L..
1464
Наконец-то дождались!
В интернет-магазине «Магические сны» в ассортименте появилось поплиновое постельное бельё торговой марки Cleo! Мы делаем всё возможное, чтобы вы первыми получали высококачественные новинки и могл..
1414
Расцветок много не бывает!
Представляем вашему вниманию новинки в коллекции Marilyn Monroe.  Восточные мотивы выражают расцветки  Timi Ama и Marracech. Легкий цветочный принт в дизайне. Комплекты представлен..
1604
Нежные и мягкие, как мамины объятия!
Дети достойны только лучшего. Этим принципом руководствуется наш интернет-магазин, поэтому подбирает ассортимент детских текстильных принадлежностей с особой скрупулёзностью. И снова хотим порадо..
1700
Вы достойны лучшего!
 Интернет-магазин «Магические Сны» снова спешит порадовать своих покупателей долгожданной новинкой. Теперь к продаже доступны высококачественные жаккардовые покрывала бренда Karna. С ними ва..
1461
Сказка для малышей!
Детское хлопковое одеяло с забавными рисунками украсит кроватку малышей и спальню их родителей. Натуральные материалы, привлекательная цена. У данного одела одни достоинства. Хотя... Есть и недостаток..
1428
Коврики Tango. Теперь и у нас!
Продукция изготовлена из 100% полиэстера в наиболее удобном размере – 50х80. Отдельного внимания заслуживает эксклюзивный дизайн изделий, с которым любая ванная комната прекратится в райский угол..
1672
А у нас прибавление!
В интернет-магазине «Магические Сны» новинка – теперь на сайте можно найти жаккардовые покрывала торговой марки Cleo по очень демократичной цене! Успейте и вы присмотреть себе подходящую модель..
1487
Августовский ценопад!
Интернет-магазин «Магические Сны» старается подбирать для вас ассортимент так, чтобы не упустить ни одной важной детали. При этом не забываем о бонусах и приятных скидках для любимых покупателей. Мы с..
1617
Вот так выглядит роскошь!
Исключительная мягкость, стойкие цвета, никакой статики — это всего несколько свойств, характерных для покрывал ТМ TANGO. Интернет-магазин «Магические сны» позаботился о том, чтобы наши клиенты и..
1735
Белые ночи  в Москве!
Роскошные комплекты постельного белья  жаккард/сатин в размере Евро. Утонченный жаккардовый рисунок на белоснежном фоне не оставит равнодушным никого. ..
1575
Легкий, как перышко и теплый, как мамины объятия — хотите себе такой плед?
Интернет-магазин «Магические сны» представляет новую серию пледов. К ассортименту добавились жаккардовые пледы «Парма» фирмы Cleo, на которое стоит обратить своё внимание всем, кто ценит комфорт...
1810
Популярные Статьи
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..