Информация
Поиск

Наконец-то дождались

В интернет-магазине «Магические сны» в ассортименте появилось поплиновое постельное бельё торговой марки Cleo! Мы делаем всё возможное, чтобы вы первыми получали высококачественные новинки и могли приобрести их по привлекательным расценкам.


Лучшее для лучших


Cleo — это не просто торговая марка. Бренд впитал в себя колоссальный труд целой команды специалистов: маркетологов, дизайнеров, и прочих участников производственного процесса. И всё это для того, чтобы вы имели возможность насладиться мягким и приятным к телу постельным бельём.

Наш ассортимент пополнился уникальными текстильными изделиями Cleo, с которыми любой сон превратится в сказку. В продаже представлено бельё размеров евро, семейный, полуторный и двуспальный. Радует и многообразие расцветок. Вы можете присмотреть:


  • сиреневое;

  • голубое;

  • зелёное;

  • розовое;

  • серое и другое бельё.

И по традиции нельзя не отметить высокое качество текстиля из поплина. Каждый представленный комплект характеризуется износоустойчивостью, гипоаллергенностью, простотой в уходе и гигроскопичностью. Не верите? Тогда скорее заходите в каталог и приобретайте понравившееся постельное бельё! Уверяем, эта новинка вам точно понравится!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..