Информация
Поиск

Нежные и мягкие, как мамины объятия

Дети достойны только лучшего. Этим принципом руководствуется наш интернет-магазин, поэтому подбирает ассортимент детских текстильных принадлежностей с особой скрупулёзностью. И снова хотим порадовать вас. В каталоге интернет-магазина «Магические Сны» теперь доступны детские комплекты постельного белья бренда Cleo. Ваш малыш обязательно обрадуется таким ярким и сказочно красивым текстильным изделиям.

Лучшее постельное бельё

Детские комплекты изготовлены из натуральных хлопковых тканей, среди которых бязь и сатин. Это говорит о том, что в качестве изделий можно не сомневаться. Они отличаются мягкостью, гипоаллергенностью и простотой в уходе. Такие комплекты не смогут остаться без внимания.

А чего стоит разнообразие расцветок? Даже самые требовательные малыши придут в восторг от таких ярких и красочных изделий. В продаже найдутся наборы с изображением:

  • плюшевых мишек на цветочном лугу;

  • разноцветной радуги, парящей в облаках;

  • быстрых самолётов, покоряющих небесные просторы;

  • забавных утят и т. д.

Комплекты Cleo рассчитаны на возраст от 0 до 3 лет. В набор входят все необходимые принадлежности: наволочка, пододеяльник и простыня.  


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..