Информация
Поиск

Великолепие, которого достойно ваше ложе

Интернет-магазин «Магические Сны» вновь спешит порадовать оригинальной новинкой. Теперь в ассортименте постельного белья торговой марки Tango доступны жаккардовые комплекты коллекции CRISTELLE La collection du Louvre. Изысканные текстильные принадлежности не оставят равнодушным ни одного клиента!

Качество, которое говорит само за себя

Постельное бельё из жаккарда бренда Tango – это аристократическая роскошь, способная полностью изменить классическое представление о текстильных изделиях. Комплекты изготавливаются из высококлассной ткани, которая на 65% состоит из хлопка и на 35% из вискозы. Такой состав наделил бельё неповторимыми свойствами. Оно:

  • приятное к телу;

  • прочное и износостойкое;

  • гигроскопичное и воздухопроницаемое;

  • гипоаллергенное.

Все лучшие характеристики натуральной ткани соединились в жаккардовом белье Tango. Насладитесь и вы отдыхом на поистине королевском ложе. Большой выбор оригинальных комплектов уже ожидает вас в каталоге!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Какой плед лучше: фланель или велсофт
Выбор пледа во многом зависит от особенностей его эксплуатации. Причём это касается не только размера, но и материала, из которого будет выполнено текстильное изделие. Многие скажут: «Конечно, предпоч..
Одеяло из овечьей или верблюжьей шерсти: сравниваем и выбираем
Пришло время приобрести одеяло? Эта вещь влияет на качество сна и здоровье человека ничуть не меньше матраса и подушки, так что подойти к вопросу стоит со всей серьёзностью. Если вы отдаёте предпочтен..
Какое одеяло лучше: шерсть или силиконовое волокно
Подолгу засыпаете и не чувствуете полное расслабление? Возможно, вы попросту неправильно подобрали одеяло. Существует множество различных наполнителей, отличающихся свойствами и удобством эксплуатации..
Сатин и сатин-люкс из египетского хлопка – в чем разница?
Начнем с того, что ткань, изготовленная из такого сырья, как египетский хлопок, в принципе очень высококачественная. Белье из такого сатина приятно на ощупь, на нем комфортно спать, оно не вызывает ..